beat365体育亚洲官网在线下载 - beat365最新版2022

欢迎来到beat365体育亚洲版!
设为beat365最新版2022  |  加入收藏

软件工程硕士研究生2022年5月学位论文正式答辩时间安排

发表时间:2022-04-26  作者:  浏览次数:

软件工程硕士研究生2022年5月学位论文正式答辩时间安排

学位论文正式答辩时间:2022年5月11日(共20个单元)2019级403人

注:本人打印5本论文(指定打印版)、毕业登记表和评审材料、盲审修改说明导师签字后提前提交至答辩秘书处,准备好PPT在答辩时回答专家质问,提前半小时到答辩教室!

第1组

时间

2022年5月11日 周三 上午9:20-12:00

地点

创新港4-3202

秘书

魏星

学生

苏琦、邱云峰、巩效义、杨天、余文涛、兰奉鑫

第2组

时间

2022年5月11日 周三 上午9:20-12:00

地点

创新港4-3204

秘书

赵国帅

学生

张美姿、周鑫、孟怡心、宋梦媛、牛犇野、张屿琪

第3组

时间

2022年5月11日 周三 上午9:20-12:00

地点

创新港4-3212

秘书

晋武侠

学生

宋康、李准、王一展、毕宇盛、朱思远、王宝旺

第4组

时间

2022年5月11日 周三 上午9:20-12:00

地点

创新港4-3214

秘书

田暄

学生

郑好洁、丁文渊、余凌昊、张国辉、张一航、邵文志

第5组

时间

2022年5月11日 周三 下午2:40-6:00

地点

创新港4-3202

秘书

魏星

学生

王子涵、韩洁、郭开阔、王静、李振宇、吕白

第6组

时间

2022年5月11日 周三 下午2:40-6:00

地点

创新港4-3204

秘书

赵国帅

学生

裘羿乐、孙辉、金卓群、岳莹莹、成超、贾素银

第7组

时间

2022年5月11日 周三 下午2:40-6:00

地点

创新港4-3212

秘书

徐亦飞

学生

吴极、王文强、胡锡柯、王一智、任钱宽、李思婕

第8组

时间

2022年5月11日 周三 下午2:40-6:00

地点

创新港4-3214

秘书

田暄

学生

马柏成、郑晨阳、叶冉、孙小梅、陈斌、王晨宇

第9组

时间

2022年5月12日 周四 上午9:20-12:00

地点

创新港4-3202

秘书

晋武侠

学生

陈光进、张敬飞、钱成龙、尤晶晶、郑璇之、刘哲

第10组

时间

2022年5月12日 周四 上午9:20-12:00

地点

创新港4-3204

秘书

刘帅

学生

刘畅、侯文浩、杨啸啸、曹雨嘉、张雪、王杰

第11组

时间

2022年5月12日 周四 上午9:20-12:00

地点

创新港4-3212

秘书

张玉龙

学生

许纬林、庞建业、虞挺、时秋婕、武婕、张金金

第12组

时间

2022年5月12日 周四 上午9:20-12:00

地点

创新港4-3214

秘书

田暄

学生

马妍琳、魏闻英、王丞、李彪、周经纬、李睿钰

第13组

时间

2022年5月12日 周四 下午2:40-6:00

地点

创新港4-3202

秘书

晋武侠

学生

张译心、张鑫、郑方、沈朝元、石刘帅、王萌

第14组

时间

2022年5月12日 周四 下午2:40-6:00

地点

创新港4-3204

秘书

刘帅

学生

邱高明、朱迪、窦小曼、丁轩、梁宇宸、林子牛

第15组

时间

2022年5月12日 周四 下午2:40-6:00

地点

创新港4-3212

秘书

张玉龙

学生

李源、张博文、常德巍、贾宁、张乔、张昀博

第16组

时间

2022年5月12日 周四 下午2:40-6:00

地点

创新港4-3214

秘书

田暄

学生

苏裕林、张皓天、唐启凡、申硕、刘亚冬、刘冰青

第17组

时间

2022年5月13日 周五 上午9:20-12:00

地点

创新港4-3202

秘书

郭宇

学生

何士豪、沈东来、王丽、岳名扬、游婕、孙景通

第18组

时间

2022年5月13日 周五 上午9:20-12:00

地点

创新港4-3204

秘书

赵国帅

学生

马飞、曾素佳、邹思佳、陈璞、何立、冯祥玺

第19组

时间

2022年5月13日 周五 上午9:20-12:00

地点

创新港4-3212

秘书

张玉龙

学生

朱倩倩、闫昱晓、马元元、倪芷暄、余昆鹏、闫金涛

第20组

时间

2022年5月13日 周五 上午9:20-12:00

地点

创新港4-3214

秘书

刘帅

学生

王泽远、曹心雨、陆丹卉、张成、王斌、廖浩

第21组

时间

2022年5月13日 周五 下午2:40-6:00

地点

创新港4-3202

秘书

郭宇

学生

程子丰、贺勇、李明慧、张鹏、海强、王攀

第22组

时间

2022年5月13日 周五 下午2:40-6:00

地点

创新港4-3204

秘书

赵国帅

学生

倪文雄、赵煜、吴培煌、张天棋、安钰坤、李天彤

第23组

时间

2022年5月13日 周五 下午2:40-6:00

地点

创新港4-3212

秘书

王飞(软)

学生

万悦、王逸琦、任东冉、黄振豪、蔡畅、邵逸凡

第24组

时间

2022年5月13日 周五 下午2:40-6:00

地点

创新港4-3214

秘书

刘帅

学生

周琛、温捷、李悄、郭靖宜、颜工程、侯浩川

第25组

时间

2022年5月16日 周一 上午9:20-12:00

地点

创新港4-3202

秘书

徐亦飞

学生

季航、周志豪、郑博涵、周子杭、尤丹雷、许波

第26组

时间

2022年5月16日 周一 上午9:20-12:00

地点

创新港4-3204

秘书

张玉龙

学生

牛国亮、初继波、张潇丹、冯钟方、张博通、惠志坚

第27组

时间

2022年5月16日 周一 上午9:20-12:00

地点

创新港4-3212

秘书

魏星

学生

成思佳、贾欣悦、秦涛、张向阳、周越嵘、高致远

第28组

时间

2022年5月16日 周一 上午9:20-12:00

地点

创新港4-3214

秘书

田暄

学生

何静、贺王卜、李经国、肖温、丁毅、李欣欣

第29组

时间

2022年5月16日 周一 下午2:40-6:00

地点

创新港4-3202

秘书

徐亦飞

学生

吴多贤、张书培、闫乐之、淡玉瑞、娄斌、陈溢铭

第30组

时间

2022年5月16日 周一 下午2:40-6:00

地点

创新港4-3204

秘书

张玉龙

学生

任进进、王泽中、杨屹、祝恒宇、赵晓浩、郭佳伟

第31组

时间

2022年5月16日 周一 下午2:40-6:00

地点

创新港4-3212

秘书

魏星

学生

王艺帆、董俞伯、陈强、刘卉芝、龙旭、白凌南

第32组

时间

2022年5月16日 周一 下午2:40-6:00

地点

创新港4-3214

秘书

田暄

学生

吴吉鑫、刘旭辉、毛明锋、张芷瑄、尹振北、陈文祥

第33组

时间

2022年5月17日 周二 上午9:20-12:00

地点

创新港4-3202

秘书

张玉龙

学生

贺鑫、刘浩、贾瑞坚、薛亚萍、田文斌、蒋益彰

第34组

时间

2022年5月17日 周二 上午9:20-12:00

地点

创新港4-3204

秘书

王飞(软)

学生

张国伟、李俞、李名城、宋徐威、梁骐、谈逊

第35组

时间

2022年5月17日 周二 上午9:20-12:00

地点

创新港4-3212

秘书

郭宇

学生

赵凯、李晓东、李安娜、ULLAH TAHIR、柳园、侯力方

第36组

时间

2022年5月18日 周三 上午8:20-12:00

地点

讲习室202

秘书

晋武侠

学生

施媛媛、段思鸿、魏锋、陈耀文、黎昕晖、卞文杰

第37组

时间

2022年5月18日 周三 上午8:20-12:00

地点

讲习室208

秘书

徐亦飞

学生

鲁睿元、张扬、陈昊宇、穆加希、魏星、袁紫祎

第38组

时间

2022年5月18日 周三 上午8:20-12:00

地点

会议室A112

秘书

王飞(软)

学生

柳嘉乐、张宇超、陈柯瑶、郑军令、李峰远、谢昕辰

第39组

时间

2022年5月18日 周三 下午2:40-6:00

地点

讲习室202

秘书

王飞(软)

学生

许可、肖嘉华、王明海、陈松华、许翔、郑康

第40组

时间

2022年5月18日 周三 下午2:40-6:00

地点

讲习室208

秘书

田暄

学生

苟鹏、张亚军、惠雨洁、周卿宇、李梦乾、韩鑫

第41组

时间

2022年5月18日 周三 下午2:40-6:00

地点

会议室A112

秘书

徐亦飞

学生

邢大立、常峻炜、罗海伦、何苗、梁浩东、王晓贝

第42组

时间

2022年5月19日 周四 上午8:20-12:00

地点

讲习室202

秘书

田暄

学生

何成龙、柴玉香、佟佳澄、董思远、阮庭珅、纪炎涛

第43组

时间

2022年5月19日 周四 上午8:20-12:00

地点

讲习室208

秘书

张玉龙

学生

陈籽宏、贾健真、张越皖、魏靖京、王嘉康、桑维光

第44组

时间

2022年5月19日 周四 上午8:20-12:00

地点

会议室A112

秘书

郭宇

学生

崔祥祥、陈君、温馨、刘洋、莫若贤、伍敏

第45组

时间

2022年5月19日 周四 下午2:40-6:00

地点

讲习室202

秘书

徐亦飞

学生

范晓明、周楷钥、杨檬瑞、蒋朝辉、董光耀、彭启晨

第46组

时间

2022年5月19日 周四 下午2:40-6:00

地点

讲习室208

秘书

田暄

学生

余涌越、张效国、魏常钰、范伟、韩志刚、李阳

第47组

时间

2022年5月19日 周四 下午2:40-6:00

地点

会议室A112

秘书

赵国帅

学生

邵佳鑫、尚晓辉、赵锐、胡洁、高九淑、张宇

第48组

时间

2022年5月20日 周五 上午8:20-12:00

地点

讲习室202

秘书

王飞(软)

学生

王紫玉、谢星聚、张傲、李浩、肖洪金、董竞豪

第49组

时间

2022年5月20日 周五 上午8:20-12:00

地点

讲习室208

秘书

张玉龙

学生

安向升、杨煜、张琪琛、丘浩成、曹慧、张旺旺

第50组

时间

2022年5月20日 周五 上午8:20-12:00

地点

会议室A112

秘书

魏星

学生

王正洋、马威威、刘俊、王超勇、赵浩然、徐武将

第51组

时间

2022年5月20日 周五 下午2:40-6:00

地点

讲习室202

秘书

郭宇

学生

程菊飞、吕鹏博、徐志恒、谢康康、张美丹、常令琛

第52组

时间

2022年5月20日 周五 下午2:40-6:00

地点

讲习室208

秘书

晋武侠

学生

曹震、郭朴宸、王泽、刘文、刘一哲、王亚飞

第53组

时间

2022年5月20日 周五 下午2:40-6:00

地点

会议室A112

秘书

魏星

学生

柯阳、周俊铭、秦军、袁晓东、高旭栋、麻瑞迪

第54组

时间

2022年5月23日 周一 上午8:20-12:00

地点

讲习室202

秘书

田暄

学生

徐明杰、李帆、秦志强、于博祥、马楠、邓毕顺

第55组

时间

2022年5月23日 周一 上午8:20-12:00

地点

讲习室208

秘书

赵国帅

学生

刘仪兵、何奎、张译心、梁元威、徐彦愽、江齐

第56组

时间

2022年5月23日 周一 上午8:20-12:00

地点

会议室A112

秘书

张玉龙

学生

丁贝、张志宏、王洪强、亢沛源、田书楠、孟颖

第57组

时间

2022年5月23日 周一 下午2:40-6:00

地点

讲习室202

秘书

郭宇

学生

周彦喆、白增福、刘晓宇、王瑜、张雅茹、邹孟阳

第58组

时间

2022年5月23日 周一 下午2:40-6:00

地点

讲习室208

秘书

刘帅

学生

栗沛瑶、周健琛、黄艳、张子岳、刘威、魏小川

第59组

时间

2022年5月23日 周一 下午2:40-6:00

地点

会议室A112

秘书

张玉龙

学生

张政、陈迪阳、郭佳昕、谢尚汝、杨晨、刘敬乐

第60组

时间

2022年5月24日 周二 上午8:20-12:00

地点

讲习室202

秘书

王飞(软)

学生

崔婉虹、陈照方、查阳阳、赵艳、容媛、常宸瑞

第61组

时间

2022年5月24日 周二 上午8:20-12:00

地点

讲习室208

秘书

赵国帅

学生

綦招寅、周建波、曹帅、张祥波、王念、王冕、陈文涛

第62组

时间

2022年5月24日 周二 上午8:20-12:00

地点

会议室A112

秘书

张玉龙

学生

余秋雨、张珂、罗婷、马凯、魏婷婷、解朋飞

第63组

时间

2022年5月24日 周二 下午2:40-6:00

地点

讲习室202

秘书

王飞(软)

学生

李威霖、周杰、邱壮壮、李博、常尚玉、孟俊芳

第64组

毕业答辩

时间

2022年5月24日 周二 下午2:40-6:00

地点

讲习室208

秘书

晋武侠

学生

张严、赵尉捷、高霖、朱德体、陈烜炯、郑光然、尚昊

第65组

毕业答辩

时间

2022年5月24日 周二 下午2:40-6:00

地点

会议室A112

秘书

张玉龙

学生

韩文静、许巍、陈晨、谭波、支杨丹、周瑞彪、郝文畦

第66组

毕业答辩

时间

2022年5月25日 周三 上午8:20-12:00

地点

讲习室202

秘书

魏星

学生

段乘风、姚刚、周子田、李洪梅、陈波、张瑞彬、菅朝樑

软件学院

2022年4月20日

上一条:关于2022年6月研究生学位论文答辩有关事项的通知 下一条:《高等计算机网络与通信》考试安排

关闭